Какой договор необходим для постановки на учет в ГИБДД т/с, переданного одному юр лицу другим?

Добрый день. Юрлицо передает безвозмездно другому юрлицу автомобиль, какой договор нужен для постановки ТС на учет в ГИБДД.

, Юлия, г. Воронеж
Уточнение от клиента

Это не взаимозависимые юрлица. По сути речь идет о безвозмездном пользовании движимым имуществом.

Можете выбрать следующие варианты:

1) договор безвозмездного пользования имуществом;

2) Договор аренды по минимальной стоимости. Указать в качестве платы за аренду что помимо денежных расчетов стороны вправе устанавливать иные способы платежей не запрещенные законом. Также заключаете договор транспортного обслуживания объем в пределах арендной платы по договору аренды. Считаю, что аренда за 5000 руб в мес. будет вполне нормальной.

Юлия
Клиент, г. Воронеж
Спасибо за ответ.