Как получить разрешение на проведение земельных работ?

добрый день.как и у кого получить разрешение на строительство овощи хранилище на земельном участке сельхоз назначения (земля в собственности)???

, Фёдор, г. Пятигорск
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

Не капитальное можно построить без какого либо разрешения, а для постройки капитального строения  необходимо.

Заявление на имя главы местного муниципалитета;
Паспорт или иной документ, подтверждающий личность;
Справка из ЕГРИП (на случай, если заявитель является индивидуальным предпринимателем);
Справка из ЕГРЮЛ (если заявителем выступает организация);
Копии документов, подтверждающие права владения земельным наделом;
Схема местонахождения надела (с указанием адреса). Ориентируясь на
эту схему, представители администрации могут определить местонахождение
соседних наделов;
Копии справок из кадастровой палаты (формы документов КВ-1, КВ-2, КВ-3);
Копии документов, подтверждающих права на владение сооружениями,
находящихся на территории земельного надела (если, конечно, они там
имеются).
Схема территориальной планировки, в рамках которых расположился земельный участок.