Как правильно подать в суд на производителя мебели?

Добрый день! Как правильно подать в суд на производителя мебели? (договор заключался на физическое лицо) Адрес проживания не знаю, есть только паспортные данные и место выдачи документа.

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте. Как вариант подать на мошенничество и получить отказ в возбуждении  уголовного дела. Но там они хотя бы проведут с ним беседу и по материалам дела будет виден адрес места проживания физического лица. Дальше уже подавать иск в суд. Ст. 28 ГПК РФ

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

иных вариантов в данный момент я не вижу.