Возможно ли списание задолженности по кредитам для одинокой матери 5 детей?

Можно ли мне списат мои долги перед банками?на данный момент я мать один. С 5 детьми.мой доход дет.пособия

, Рыльская Наталия Александровна, г. Самара
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Можно списать в процедуре банкротства физического лица. Долг должен быть более 500 000 рублей. Неисполнение — более 3 месяцев.