Что делать, если нас обвиняют в преступлении по ст 158 УК РФ?
Здравствуйте, у меня вот такая неприятная ситуация.
Мы с сыном (16 лет) работали на квартире по обустройству балкона в присутствии собственников жилья, проработали 2 дня (были выходные дни) произвели часть работ, оставшуюся часть работ договорились произвести на следующие выходные дни. Я поехал один, работы выполнял так же в присутствии собственников, в итоге через какое то время в квартиру вошли сотрудники уголовного розыска и меня задержали обвинив в том что мы украли ключи от квартиры и в отсутствии собственников проникли в жилище и похитили денежные средства и золотые изделия, при этом инкриминируют статью 158 ч.2 УК. РФ, как быть в данной ситуации, подскажите??