Как поступить, если приставы требуют оплатить повторно оплаченный 3 года назад долг за обучение?

Здравствуйте, по решению суда оплатила долг за обучение организации, прошло почти три года и приставы опять требуют эту сумму. Как мне поступить? П. С. Все чеки об оплате есть

, Марина, г. Новосибирск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Марина

прошло почти три года и приставы опять требуют эту сумму. Как мне поступить?

Если у вас есть чеки об оплате, то покажите приставу. Он должен исполнительное производство прекратить, на основании того что долг погашен.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.