Классификация кражи со взломом, совершенной одним из продавцов магазина
Работая в магазине продавец, в нерабочее время, ( через 10 минут после закрытия магазина) зашел внутрь открыв его своими ключами, взял определенный товар под камерами, оставил так же под камерами за него деньги, и предупредил об этом завтрашнюю смену. Может ли это классифицироваться как какое либо нарушение и какие последствия грозят?