8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть удержанные приставами деньги по приостановленному ИП?

Законны ли действия судебных приставов если ИП прекращено по ст.46 ч.1 п.4? Можно ли вернуть списанные приставами деньги ?

, Анна, аул. Новая Адыгея
Андрей Велентейчик
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна

по данной статье пристав возвращает исполнительный документ взыскателю, взыскатель вправе предъявить исполнительный документ в банк и банк может списать со счета деньги. Так же взыскатель через полгода может подать заявление на возбуждение исполнительного производства, и если выясниться, что за это время у вас была возможность (даже частично) рассчитаться с кредитором, то в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.315 УК РФ.

С уважением Андрей Велентейчик

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2018