Как можно законно поменять забор между соседями?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим поменять старый забор от соседий, но обе соседки утверждают что это их собственность. Имеем ли мы право без согласия соседей поставить новый забор?

, Ангелина, г. Краснодар

если заборы действительно ставились этими соседками — это их собственность. Только с их разрешения. если нет, то можете без согласия.