Можно ли снять с приватизации полученную по наследству квартиру?

здравствуйте можно узнать если квартира досталась нам по наследству можно ли снять ее с превотизации?

, анна, г. Екатеринбург
можно узнать если квартира досталась нам по наследству можно ли снять ее с превотизации?

Здравствуйте, не совсем понятно что вы имеете ввиду под «можно ли снять ее с превотизации?». Если вы получили квартиру в наследство, это означает, что умерший успел её приватизировать и эта квартира вошла в наследственную массу. Наследник принявший наследство и получивший соответствующее свидетельство у нотариуса после регистрации квартиры становится новым собственником. Уточните ваш вопрос.