Выгоняют из квартиры отчима, в которой прожил 18 лет, что можно сделать?

Здравствуйте, у меня проблема,

Мама вчера пришла и сказала что мне нужно съехать с квартиры(так как она сестры отчима), по причине что он хочет пожить один.

Я живу в ней 18 лет, должен ли я это делать? Или есть варианты остаться тут?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А вы прописаны в этой квартире?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Нет, тут только его сестра собственник никто не прописан

Раз вы не прописаны собственник вправе настаивать чтобы вы здесь не проживали. Такое право есть у собственника.