1036 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть часть уплаченной суммы по безналичному расчету при возврате одной покупки из трех?

Можно ли вернуть часть уплаченной суммы по безналичному расчету(сбербанк), если был возврат только одной покупки из трех?

13 Октября 2018, 04:12, вопрос №2133054
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елизавета
1902
ответа
658
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Никаких запретов на возврат части товаров законодательство не устанавливает, в независимости от способа оплаты товара.

25 Октября 2018, 12:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.