Я не согласен на перевод в другой населенный пункт при сокращении моей должности, как поступить?
Работаю в ФГУП Почта России., в почтовом отделении,в деревне. Из районного почтамта в пятницу вечером звонком(!!!) уведомили,что с понедельника приказом директора я переведен в другое почтовое отделение другой населенный пункт за 30 км.от настоящего места работы. Якобы,мою должность сокращают. Приказ обещали прислать в субботу. Как грамотно поступить? Новое место работы меня не устраивает.