Какой договор заключать ИП на ПСН с водителями-физ лицами, чтобы не платить налоги за них?
ИП на патенте. Предоставляет пассажирские перевозки. Заключаются договора с юр. лицами с безналичном расчете. Также на ИП работают физические лица которые оказывают пассажирские перевозки. Какой договор нужно заключить с физическим , чтобы ИП не платил налоги за водителей?
Также в штате по передаче заявок работают диспетчеры, которые передают заявки данным водителям. Нужно ли добавлять еще систему налогообложения в ИП, ведь передача заявок не попадает под патент?
На самом деле нужно рассчитывать по цифрам, что будет выгоднее применять.