136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как получить з/п, находясь в другой стране?

я работал в организации и мне срочно пришлось уехать за границу зароботную плату родственникам моим не отдают хотч всегда отдавали как мне быть?

12 Октября 2018, 18:31, вопрос №2132782
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
18682
ответа
5792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если у родственников нет доверенности на получение денежных средств, то действия работодателя/бухгалтера вполне законны. Оформите нотариальную доверенность и вышлите ее родственникам.

Доверенность в консульстве РФ можете оформить если проживаете в другой стране.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

12 Октября 2018, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Яна
871
ответ
265
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

выдайте нотариальную доверенность вашим родственникам на получение вашей зарплаты.

12 Октября 2018, 18:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут