236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно внести запись в ТК в данной ситуации?

Директор АНО уволился в соответствующем порядке 08.09., 09.09. пришло постановление прокуратуры об устранении директора от занимаемой должности по причине"N", как правильно внести запись в ТК?

12 Октября 2018, 12:26, вопрос №2132346
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
446
ответов
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Люберцы
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, работник имеет право уволиться по собственному желанию в любой момент, предупредив работодателя в письменной форме за две недели до предполагаемого увольнения, никаких ограничений трудовой кодекс не накладывает. Скорее всего директор знал о решении прокуратуры и воспользовался добровольным правом на увольнение. Вы оформляете увольнение по собственному желанию. Других вариантов нет, либо бывший директор оспорит их в суде.

12 Октября 2018, 13:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут