8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой есть вариант решения данного вопроса?

Добрый день! В компании 70 сотрудников. До работы и с работы возит маршрутка, по договору фрахтования. Эта компания просит список сотрудников к перевозке. Но все 70 человек их не устраивают. Но маршрутка для того и нанята, чтобы возить любого сотрудника из компании, которому сегодня необходимо добраться до работы на этом транспорте. Сегодня это может быть 3 человека, а завтра 8, а послезавтра поедет человек, который ездит на корпоративной маршрутке раз в год. Обязателен ли поименный список перевозимых пассажиров? И почему нельзя указать весь список сотрудников компании, которые могут воспользоваться этим транспортом? Какой есть вариант решения данного вопроса?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Надлежащую консультацию можно оказать только после изучения документов.

Вместе с тем, если договор предусматривает обязанность по перевозке сотрудников организации, то обязаны перевозить всех сотрудников (все 70 человек).

Но все еще раз подчеркну необходимо ознакомится с договором.

Возможно, вопрос заключается в том, что Ваш контрагент просит список, чтобы в маршрутку не попадали сторонние лица (не работники организации)?

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить. 

Желаю успехов во всех Ваших  начинаниях!

С уважением, 
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ 
Эльмира Равилевна Хуснутдинова

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Какие возможные варианты для решения данной проблемы?
Добрый день. 1/2 квартиры принадлежит дочери, другая 1/2 часть принадлежит матери и ее мужу. Квартира находится в другом городе...Необходимо составить официальный документ на недвижимость в пользу дочери. Мать и муж не против, но Муж матери имеет ограничения в передвижении. Какие возможные варианты для решения данной проблемы?
, вопрос №4088329, Нелли, г. Ногинск
Налоговое право
Покупаю трактор какой будет взимать я подоходный налог?
Покупаю трактор какой будет взимать я подоходный налог?
, вопрос №4088005, Субботин Геннадий Иванович, г. Иркутск
Таможенное право
Есть ли смысл задавать вопросы
6 августа 2023 г. Ябвл задан вопрос о регистрации автомобиля зарегистрированного в Киеве. Ответа нет до сих пор. Есть ли смысл задавать вопросы.
, вопрос №4087490, Олег, г. Москва
Защита прав потребителей
Я забронировала номер в отеле, хотела отказаться и сне говорят о том, что в "договоре" было написано о том, что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
Здравствуйте! Хочу узнать как правильно будет в моём случае. Я забронировала номер в отеле,хотела отказаться и сне говорят о том,что в "договоре" было написано о том,что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
, вопрос №4087359, Диана, г. Казань
Дата обновления страницы 11.10.2018