8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на апелляцию в данной ситуации?

Заочное решение суда по МФО было в июне. В документах неверно указано отчество. Меня повесткой в суд никто не вызывал. Узнала на сайте ФССП Ивановской области от 19.09.2018 только 8.10.2018. Как мне поступить дальше? Имею ли я право на аппеляцию? и даст ли она возможность отменить решение суда?

Светлана

, Светлана, г. Иваново
Олег Николаевич Грязев
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо подать заявление на восстановление сроков подачи жалобы и, по моему, у вас имеется  уважительная причина для восстановления срока и подачи апелляционной жалобы

1
0
1
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Если заочное решение суда, то его также можно без труда отменить.

Готов помочь Вам в решении данного вопроса.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 11.10.2018