Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как вернуть незаконные выплаты по коммуналке?

Отца, очень пожилого человека, обманывают с коммунальными платежами. Живу в другом городе и выяснять постоянно правильность платежей не могу. Как вернуть выплаты за несуществующие долги, незаконные поборы за различные услуги? Спасибо, с уважением Надежда.

16 Октября 2012, 11:28, вопрос №21307 Надежда, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Здравствуйте!

    Можете сделать перерасчет за последние 3 года ( срок исковой давности) приложить копии соответствующих документов (квитанции, чеки) обосновать свою позицию ( желательно со ссылками на нормы права) и направить претензию в обслуживающую организацию. Если требования не будут удовлетворены, решать вопрос в судебном порядке.

    16 Октября 2012, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats