Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли получить дистанционный кредит?
Здравствуйте!Действительно ли банк совершает "дистанционное" кредитование?В моём случае это-АО КБ Депозит.Я сам из Оренбурга,так вот сначала запросили 2000 рублей,а потом ещё и страховку 8377пока не переслал! Сумма кредита100000
Если этот, то к Вашему сведению у них даже сайт создан «на коленке».
Точно такой же бесплатный шаблон сайта я использовал для своей организации.
С вероятностью 99.99% это аферисты, которые пропадут после того, как Вы переведете им средства за якобы страховку.
Ради интереса попросите у них реквизиты банка (ИНН/ОГРН) можете проверить информацию (в случае, если они предоставят реквизиты) на сайте налоговой egrul.nalog.ru
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом:
в декабре 2025 г стали замечать, что сломался холодильник ( не отключался, и не морозил в морозилке). Вызвали мастеров. После осмотра , я спросила, возможно- ли ег починить и стоит -ли это делать. Мастера в один голос ответили, что если почить, то он " ещё послужит"
Возились часа 3.Вскрывали заднюю стенку, меняли какие- то детали.
После " ремонта" установили цену- 27(!!!!!) тыс.
Пришлось заплатить с кредитки.
Холодильник все так же НЕ отключался!
Мы вызывали мастеров 4 раза!!!
Приходили .
Холодильник худо- бедно отработал 3 месяца и опять перестал отключаться!
Счётчики электроэнергии крутятся с бешеной силой!
Вызываем мастера. В приложении, откуда вызываем, написано, что ремонт по гарантии- год!
Вызываем уже 4 раза, подстраивается, чтобы дома кто- то присутствовал. Мастера НЕ приходят!!!
Нас очень утомила эта ситуация !
Уже и ремонта не нужно((
Можно- ли получить нам хоть какие- то деньги в нашей ситуации?
Заранее благодарна за обратную связь
, вопрос №4968882, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.