740 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могу ли я выехать за границу в данной ситуации?

БЫЛА ЗАДОЛЖНАСТЬ У ФССП Ст. 46 ч. 1 п. 3: что означает для должника, могу я выехать за границу?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК4 КАК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЗАГРАНИЦУ)))

09 Октября 2018, 21:56, вопрос №2129652
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
149
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валентин! Судя по статье, части и пункту, который Вы указали, Ваше исполнительное производство окончено! Тогда и запрета на выезд за границу у Вас никакого нет!!!

10 Октября 2018, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут