Можно ли встать в общегородскую очередь на улучшение жилищных условий?

В моей квартире (29,5кв.м)прописаны я,сын 2 г. и сын 6м. ,муж (месяц как прописан,до этого прописка Псковская область)Могу ли я встать на общегоро́дскую очередь на улучшение жилищных условий?

, Таиса, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Надо заявление писать в отдел администрации, который занимается этим вопросом, если норма жилья на человека меньше положенного, то должны предоставить

Федеральный закон«О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения

1. Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения — на одного человека;
2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения — на семью из двух человек;
3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи — на семью из трех и более человек.