Спор с арендодателем магазина в отношении расторжения договора аренды
Здравствуйте,я открыла ИП и взяла в аренду магазин с товаром на 277.000.Проработала 4 месяца.За это время за товар выплатила 83.100,осталось выплатить 193.900.Бизнес не пошёл и я намерена закрыть ИП.Товара в магазине осталось на 197.000,но арендодатель хочет выборочно забрать товар.Имеет ли она право что-то не взять обратно?И аренду заплатили вперёд,но не отработали до конца срока,имён тли она право не вернуть нам остаток арендных денег?
, Елена, г. Астрахань
Илья Казаков
Добрый день,
Без изучения текста договора аренды помочь Вам не представляется возможным.