Что делать, если судебные приставы постоянно требуют выплату долга?

звонят люди неизвестные от банка восточны экспресс банк и требуют деньги я им не должен таких денег,и говорят мне-ты когда будешь дома_перебивают говорить не дают страшно жить

, Кокорин Руслан Алексеевич, д. Качуг
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан Алексеевич!

В таком случае Вам надо обращаться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас вымогательства. По Вашему заявлению обязаны провести проверку на основании статьи 144 УПК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Кокорин Руслан Алексеевич
Клиент, д. Качуг
Спасибо, за ответ в скором времени я воспользуюсь Вашими услугами.
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Руслан Алексеевич! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся.

Кокорин Руслан Алексеевич
Клиент, д. Качуг
банк восточный экспресс банк распространяет личную информацию обо мне неким людям, они меня терроризируют, говорят, что его знакомые говорят что я обманщик! с чего? я стал обманщиком, я инвалид 2 группы, мне страшно жить, они меня доводят до самоубийства! восточный экспресс банк! насчитал мне огромные проценты и поручил неким людям выбить с меня! звонят и на телефон моей матери! у низ скорумпированая связь я предпологаю, что с вышестоящими людьми, это моё предположение,

Я готов помочь прекратить это безобразие, способ указан выше.