Считается ли затвердевание подошвы обуви на морозе дефектом?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,возможно ли вернуть в магазин детскую обувь(дутики),покупала 7.10 прошлась дочь по улице,т.е.на подошве есть следы носки.продавец указал что дутики идут до -30градусов.живем в Якутии.сейчас выпал снег,при 0t подошва становится очень жесткой не сгибаемой,ребенку не удобно ходить,потому что скользкие(в помещении подошва хорошо гнется),стоит ли писать притензию,является ли это ненадлежащем качеством товара?
Претензию пишите в произвольной форме