Как мне можно законно вернуть свои деньги?

хотел нанять адвоката на бракоразводный процесс и отдал деньги в размере 30000 тысяч адвокату могу я получить обратно деньги если она не приступила к проессу

, Адиль, г. Мичуринск
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Непосредственно необходимо изучить договор, о чем вы договорились, исходя из судебной практики при одностороннем отказе заказчика от исполнения договора ему возвращается уплаченный аванс, а при наличии у исполнителя фактических расходов — аванс за вычетом данных сумм.