672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что делать, если у меня обнаружили марихуану в моче?

Доброе время суток. Меня задержали сотрудники полиции в алкогольном опьянении. Привезли в больницу и сделали два теста: на алкоголь и наркотики. Алкоголь показал 0 , а вот наркотики показали 18,7 миллиграмм ( или нанограм, я не разбираюсь) . Хотя я не употреблял наркотики вообще. А вот перед тем как меня задержали я выпил несколько банок пива ( 5 или 6 - много я считаю) . Так вот, можно как то обжаловать или что либо сделать с этим, т.к. могут уволить с работы. Я думаю что тесты у них были неисправны. Это были экспресс тесты. Далее мою мочу опломбировали и отправили на анализ в Санкт-Питербург, сам проживаю в 80-ти км от Питера. Ёмкость для анализов (баночка 30 мл) была открыта и не упакована - мне дал её в таком виде сотрудник полиции. Что делать? До результатов осталась неделя.

08 Октября 2018, 11:05, вопрос №2127728
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Андрей. Рекомендую за свой счет пройти независимое исследование в любом из медицинских учреждений, оказывающих подобные услуги. Если результат будет отрицательным, то это даст Вам шанс доказать в суде то, что Вы не совершали административное правонарушение, предусмотренное ст. 6.9 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

08 Октября 2018, 12:27
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Константин
1994
ответа
603
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Незамедлительно сдайте анализы в государственном медицинском учреждении. Рекомендую сдать анализы в наркологическом диспансере или больнице им. Боткина.

08 Октября 2018, 13:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут