8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли возврат денег от брокера или трейдера?

Вложила -1300долларов в AlphaCapita.fm. Я всё делала , сего руководства. Когда позиции были в плюсе и можно было снять - он был занят. Когда пошло в минус он говорил нужно ждать + и тогда закрыть. Позиции ушли в полный -1300д и он небрал трубку не скайпе и моб . Потом он заболел и умер/так сказал его помощник/и деньги он вывел, чтобы ничего..... прошла неделя , никому до меня дела нет. И теперь его помощник отвечает , что деньги у брокера и чтобы их вывести - плати 500д. или придут колекторы+. 20 процентов . Ужас . Я обратилась за помощью к unicornconversion.com/unicorn chargeback /, заключила сними договор- 250долларов за работу+ 25процентов от суммы после моего получения. В договоре с АlphaCapital.fm- мни не расматриают влияние ... третьей стороны . Договора с трейдером нет , на словах/. потрезультату .Вопрос это реально или опять... С уважением Элита

Показать полностью
, Элита Ермошина, Майли-Сай
Алексей Васин
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Здравствуйте. 

Из личного опыта: мой клиент вложил около 8 млн. руб., гражданский иск к компании, с уставом в 10000 руб., мышиная возня которая приведет к потере времени и денег. Мы обратились с заявлением в полицию, в итоге дело возбудили. Сейчас через старпома прокурора (путем подачи жалобы) решаем вопрос о предъявлении обвинения и ареста личного имущества обвиняемого. Далее будем решать вопрос о группе лиц. Рекомендую искать хорошего адвоката и переводить в рамки УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
Здравствуйте. На работе предстоит сокращение. Я воспитываю ребёнка инвалида, с отцом ребёнка в браке не состояла, отец его усыновил. Правомерно будет моё сокращение? Если нет, то на каких условиях могут меня остановить? Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
, вопрос №4089942, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Гражданское право
Подавать надо как на физ лицо или как на ИП?
Добрый день. Нашел в интернете человека для съемки ролика. Мне скинули договор, исполнитель действует как ИП. Фактически договор не был подписан, но я перевел человеку деньги как физ лицу по номеру на сбер банк. Человек пропал. Хочу подать в суд на возврат денег. Подавать надо как на физ лицо или как на ИП? Инн ип и адрес имеется, данных паспорта физ лица нет.
, вопрос №4088732, Максим, г. Ангарск
Наследство
У меня умерла прабабушка можно ли мне иметь наследство или я его не буду иметь потому что я правнучка
Добрый день. У меня умерла прабабушка можно ли мне иметь наследство или я его не буду иметь потому что я правнучка.
, вопрос №4086188, Елена, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала
Здравствуйте. Оплатила сервисный сбор за заявление на развод. На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала. Документы не прикрепляла. Возможен ли возврат денег? Спасибо
, вопрос №4085742, Мария, г. Москва
Предпринимательское право
Возможно ли как то оспорить или подать иск на администрацию на сумму штрафа?
Из за того что администрация села не внесла адрес в базу фиас у нас при закрытии и вновь открытии ИП отказали, в результате озон закрыл нам ПВЗ и так же выставил крупный штраф (причина утрата ИП). Возможно ли как то оспорить или подать иск на администрацию на сумму штрафа?
, вопрос №4085768, Джамал, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2018