Предусмотрен ли возврат денег от брокера или трейдера?

Вложила -1300долларов в AlphaCapita.fm. Я всё делала , сего руководства. Когда позиции были в плюсе и можно было снять - он был занят. Когда пошло в минус он говорил нужно ждать + и тогда закрыть. Позиции ушли в полный -1300д и он небрал трубку не скайпе и моб . Потом он заболел и умер/так сказал его помощник/и деньги он вывел, чтобы ничего..... прошла неделя , никому до меня дела нет. И теперь его помощник отвечает , что деньги у брокера и чтобы их вывести - плати 500д. или придут колекторы+. 20 процентов . Ужас . Я обратилась за помощью к unicornconversion.com/unicorn chargeback /, заключила сними договор- 250долларов за работу+ 25процентов от суммы после моего получения. В договоре с АlphaCapital.fm- мни не расматриают влияние ... третьей стороны . Договора с трейдером нет , на словах/. потрезультату .Вопрос это реально или опять... С уважением Элита

, Элита Ермошина, Майли-Сай
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Из личного опыта: мой клиент вложил около 8 млн. руб., гражданский иск к компании, с уставом в 10000 руб., мышиная возня которая приведет к потере времени и денег. Мы обратились с заявлением в полицию, в итоге дело возбудили. Сейчас через старпома прокурора (путем подачи жалобы) решаем вопрос о предъявлении обвинения и ареста личного имущества обвиняемого. Далее будем решать вопрос о группе лиц. Рекомендую искать хорошего адвоката и переводить в рамки УК РФ.