Существует ли срок давности по исполнительным делам?

Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 11.05.2012 № 03400590016178

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г.КРАСНОЯРСК

, Андрей, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей

У исполнительного производства нет сроков давности, есть срок предъявления исполнительного листа

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">Закон «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Исполнительные листы, содержащие требования о возвращении на основании международного договора Российской Федерации незаконно перемещенного в Российскую Федерацию или удерживаемого в Российской Федерации ребенка, предъявляются к исполнению в течение одного года со дня вступления в законную силу судебного акта.
Андрей
Клиент, г. Красноярск

значит пенсионному фонду я буду должен и через 10 лет?

Если исполнительное производство открыто, то да, будете должны