Что делать, если мне не возвращают телевизор из ремонта?
Вопрос: если я по телефону согласился на ремонт телевизора, после озвученной сумы, а потом через 20 минут перезвонил и отказался от услуги, в праве мне отказать, сославшись что они якобы уже сделали заказ комплектующих ?
В праве они это делать?
Стоимость работ была озвучена 13 тысяч рублей, в последствие спустили до 8500, посмотрев по интернету сколько стоят комплектующие был в шоке, лампа которую нужно заменить стоит всего 1000 рублей
, Андрей, г. Москва
Если они сделали заказ детали и ее оплатили, вправе требовать с меня сумму этой детали? ЕЕ же всегда можно вернуть обратно производителю, я прав? Я не подписывал ни какие документы, что я согласен на ремонт.
если документы на ремонт не подписывали, то это в Вашу пользу конечно. тогда они могли и не заказывать детали.