Что делать, если отпускные не выплачены в срок, который указан в ТК?
Добрый день. 13.09.2018 написал заявление на отпуск (24.09.2018 - 28.09.2018), соответственно не позднее чем за три дня до начала отпуска, то есть 21.09.2018 я должен был получить отпускные, однако до сих пор никаких денежных средств не получил.
Какие я могу предпринять действия в отношении работодателя и на сколько законны мои претензии?
, Александр, г. Москва