Как узнать об уплате налога на недвижимость?

Налог на недвижимость оплатили. Но !..... приходит уведомление по интернету, что у нас, якобы, задолженность и есть не уплаченный налог. Что делать??

, михаил, г. Москва
Мария Плужная
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Вам необходимо обратиться с квитанцией в ФНС. Только сотрудники ФНС смогут проверить сведения на наличие ошибки.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!

михаил
Клиент, г. Москва

Какая квитанция?? Я платил картой по интернету…

Даже если Вы оплачиваете онлайн у Вас должна быть электронная квитанция об оплате. Если она не сохранилась, распечатайте через банк-онлайн или обратитесь в банк лично. К сожалению иного способа доказать в ФНС, что Вы оплатили налог — нет.