Можно ли подарить близкому родственнику право требования по ДДУ?
Мой сын, находясь не в браке, заключил договор ДДУ на квартиру в новостройке. Он хочет подарить мне право требования по ДДУ до окончания строительства и не оформлять на себя право собственности, а оформить сразу на меня. Я нахожусь в браке. Можно ли оформлять договор дарения права требования по ДДУ?
Может ли впоследствии мой супруг претендовать на указанную квартиру?
, Татьяна, г. Москва