Законно ли трудоустройство на полную ставку и внешнее совместительство?
Уважаемый адвокат!
Скажите пожалуйста, я работаю по основному месту работы у работодателя по срочному трудовому договору.
Есть предложение со стороны другого работодателя работать постоянно (не срочный договор) на полную ставку.
Могу я не увольняясь с прежнего места работы у первого работодателя заключить договор о внешнем совместительстве на полную или половина ставки, тем самым работать у нового работодателя на полную ставку.
Будет ли это правильно, если у нового работодателя я буду работать на полную ставку постоянно, а у прежнего работодателя работать на половину ставки по внешнему совместительству.