Что грозит за кражу телевизора, если купил потерпевшему новый и возместил моральный вред?

у знакомого украл телевизор стоимостью 30000 купил ему новый дал ещё 3000 рублей как морольный вред что мне заэто будет

, владимир, г. Новосибирск
Никита Трофимов
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый день! В данной ситуации все зависит от поведения потерпевшего, если он удовлетворен новым телевизором и Вашим вознаграждением и не будет обращаться в полицию, Вам ничего не будет