Что делать, если руководство заставляет перейти на 0,5 ставки?
Руководство вуза предложило всем преподавателям перейти на 0,5 ставки с сохранением прежнего уровня заработной платы (за счет выплаты стимулирующих выплат). По их словам, это делается для выполнения указов президента по повышению зарплат преподавателей . В противном случае грозят сократить, уволить и прочие неприятности. Как поступать в подобной ситуации? Спасибо