Как не купить ТС, на котором есть арест?
Здравствуйте! Собираюсь приобрести автомобиль, но не хотелось бы, чтобы ТС оказалось в аресте, ведь я рискую!
Есть ли какая-то уместная формулировка в договоре купли-продажи, что Продавец гарантирует отсутствие арестов на данное ТС и так же прилагает подлинную справку из ФССП/ ГИБДД о том, что ТС не имеет И НЕ ИМЕЛО АРЕСТОВ И что в случае дезинформации в данном договоре он будет привлечен в ответственности.
Как бы это все грамотно сформулировать?)
Заранее благодарю