Какие есть возможности для того, чтобы выписать из квартиры человека?
Здравствуйте, вопрос такой
Мужчина женился на женщине имееющей загульного сына, его мужчина вписал к себе в квартиру с целью чтобы тот устроился на работу, т.к без прописки это проблемотично.
Какие есть возможные пути его выписать, на контакт не идет ибо всегда пьян.
Какие есть пути решения данного вопроса ?
, Кирилл, г. Барнаул
То есть, здесь нужно заявлять несколько требований, в том числе и о выселении. Обращайтесь в суд на основании ст. 209 ГК РФ. Вы его регистрировали не как члена семьи?