Куда обратиться, если была покупка некачественного товара и как вернуть деньги?
Здравствуйте,у меня такой вопрос! Купила ингалятор в аптеке,2 раза подышали,к сожалению пришлось нести обратно,невозможно,дышали с ребенком 30_40 минут,когда положено 15_20! До конца лекарство не испарялось и приходилось половину выливать,отнесла! Они отправили на экспертизу через2 недели привезли сказали что все хорошо он исправен,я им обьясняю что я только перевожу лекарство и хочу расторгнуть куплю продажу и вернуть деньги,а мне отказывают! Подскажите что мне делать и куда обратиться?