Где найти точку отсчёта при определении границ дачного участка?

к дачному участку выделенному в 1967 году нет подъезда.координат на той карте,по которой работает кадастровый инженер есть только размеры участка, но нет координат.где найти карту ,составленную при распланировке .определить был ли подъезд к участку и ,если была ошибка , подъезд не спланировали,как ошибку исправить?

, марина, Сайхин
Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Закажите в архиве Росреестра данные о межевом деле при выделении. Они скорее всего там есть. Там будут все координаты.