Как можно взыскать с матери алименты в данной ситуации?
РЕБЕНОК ЖИЛ ПОСТОЯННО С БАБУШКОЙ, МАТЬ НЕ ПЛАТИЛА ЕМУ, СЕЙЧАС БАБУШКА БОЛЬНА, ОН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК СЕЙЧАС ТРЕБОВАТЬ ОТ МАТЕРИ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ОНА ЕГО РАНЬШЕ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛА
, максим, г. Заводоуковск