Могу ли я получить долю собственности в квартире отца?

Здравствуйте. Мне 23 года, У отца дом,с отцом мы никогда не общались,алименты никогда не платил,мать не подавала вроде бы. Сейчас я узнал,что он продает дом,у него есть 2ое детей помимо меня,могу ли я как либо через суд, потребовать какую-то часть от дома?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если дом принадлежит только ему, то не можете. У вас нет права собственности на него.