Меня направляют на госпитализацию ребенка, могу ли я открыть больничный лист отцу ребенка?

Меня направляют на госпитализацию ребенка,могу ли я открыть больничный лист отцу ребенка?

, Асет, г. Москва

Здравствуйте, Асет. Вы задали важный вопрос, который часто возникает у родителей в подобных ситуациях.

Да, в вашем случае отец ребенка имеет право оформить больничный лист для ухода за ребенком.