Право на отселение из ЗВГ, если в 2005 году у родителей не было 10 лет стажа

Моя семья в составе 4х человек с 1997 по настоящее время проживает в звг на ДВ,получить ГЖС мы не можем , так как нам объяснили что на момент 2005 г у родителей не было стажа 10 лет , Квартира служебная , в собственности ни чего нет

, Елена Сергеевна, г. Хабаровск

Здравствуйте, Елена Сергеевна.

Если Вы с семьей живете на территории закрытого военного городка, то кто то из Вашей семьи является или являлся военнослужащим. В связи с этим, для того чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, сообщите следующую информацию: кто проходил в данном звг военную службу, его выслуга лет на дату увольнения с военной службы, был ли он признан нуждающимся в постоянном жилье, если да, то когда?

Елена Сергеевна
Клиент, г. Хабаровск
Нет, военных нет, просто работают в части… гражданские

Полагаю, что какого то специального права на отселение у вас нет.