На какие статьи ТК я могу ссылаться при составлении претензии работодателю?

Здравствуйте! Я проработала в ГБОУ "Школа№ " 3 года. С 3 июля по 27 августа( включ.)находилась в очередном оплачиваемом отпуске. Я уволилась из ГБОУ "Школа"по собственному желанию . Трудовую книжку получила 27 августа( в последний день отпуска ). Во время отпуска всем работникам была начислена премия Собянина . Мне не выплатили ни премию ,ни сумму "под расчет". Скажите,пожалуйста, на какие статьи ТК я могу ссылаться при составлении претензии работодателю.Спасибо. Наталья

, Наталья, г. Москва
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

достаточно ст.136 и ст.140 ТК РФ