Как признать сделку кредитования кабальной?
Был взят кредит с сумме 1 млн руб на пять лет под залог единственной квартиры(примерная стоимость квартиры-3 млн руб). Платили четыре года. Итого заплачено - 33 500х12х4=1 608 000 руб. Сейчас нет возможности оплачивать кредит, нет работы. Не платим четыре месяца. Штрафные санкции за неоплату- 1 % в день от суммы кредита. За четыре месяца набежало- 10000х30х4=1 200 000 руб. Плюс остаток оплаты- 650 000 руб. Как составить иск в суд по признанию сделки кабальной? Или как минимум убрать необоснованные штрафные санкции и реструктиризировать долг? Спасибо!