Имела ли я право отказаться от договора подряда в одностороннем порядке с оплатой работ по факту?
Я заключила договор на строительство бани на своём дачном участке с индивидуальным предпринимателем. В апреле Индивидуальный предприниматель приступил к строительству бани. К концу мая, когда сруб бани был изготовлен и установлен на моем участке, была уволенас работы и вынуждена была отказаться от дальнейшего договора подряда. При этом я полностью рассчиталась с индив. Предпр за фактические выполненные работы. Индив. Пред. Потребовал от меня помимо части цены, выплаченной за выполненные работы, уплаты полной цены договора в соотвествии со ст.717 Гк РФ,поскольку со стороны заказчик-я одностороннее отказался от исполнения договора. Дайте консультацию. Имела ли я право отказаться от договора подряда?