8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не сокращает и заставляет писать заявление по собственному желанию

Добрый день, у меня такая проблема. Два года назад работала в организации, из-за финансовых трудностей организации начальник попросил написать заявление на отпуск без содержания на месяц с 14.06.2016, что я и сделала, после окончания моего отпуска я не однократно приходила в организацию и просила предоставить мне работу, либо сократить, прошло два года, а результата нет. В этом году мой отдел в организации расформировали, и должность которую я занимала, ее уже нет, и так же руководство не оповестило меня об этом. Я узнала когда повторно пришла в организацию требуя меня сократить, а работодатель настаивает, что бы я написала заявление по собственному. Помогите пожалуйста разобраться. Что мне делать в этой ситуации?

Показать полностью
, Евгения, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Работодатель пытается сократить размер своих издержек. Однако, затягивание урегулирования данного спора может негативно отразиться и на Вас.

Необходимо выработать правовую позицию с учетом всех фактических обстоятельств и предложить работодателю мирное урегулирование спора. В случае недостижения соглашения Вы вправе обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Гражданское право
Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример
, вопрос №4093579, Наталья Иванина, г. Сегежа
Защита прав работников
Здравствуйте, отработала месяц стажеровки и работодатель не хочет платить, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, отработала месяц стажеровки и работодатель не хочет платить, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4092642, Алёна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.09.2018