Куда обращаться, если удерживают полученную ранее переплату из зарплаты?
Здравствуйте! Работаю 4 месяца, устроена по договору подряда. Всё это время мне присылали двойную зарплату (сказали, что по ошибке трудоустроили 2 раза), а теперь заставляют лишнее вернуть, пригрожая судом. Я отказалась, а мне начали удерживать зарплату. Просто не дошло 8 тысяч из 8. 1 сентября (ещё не знала обо всей этой ситуации) подписала бумаги о продолжении сотрудничать, а 27 сентября пришла бумага за (минуточку!!) 31 августа, что контракт расторгнут. Как быть в такой ситуации? Куда обращаться?