Сохранение пед стажа при переходе на работу заведующей детским садом в сельской местности
Здравствуйте! Работала в сельской школе учителем с 1997 года, есть дети. Первому было 1год 6мес-вышла на работу, второму было 6 месяцев, когда начала работать после декретного отпуска. Дети 2000 и 2006 годов. С 2018 года начала работать заведующим детским садом в сельской местности.Сколько часов надо вести в школе по совместительству, чтобы не потерять педстаж?Спасибо.